Paar Fauteuils,
um 1860/70, geschweifte Hart- und Weichholzgestelle, teilweise nußfurniert, mattiert, profiliert gearbeitet, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Fauteuils,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.07. - 14.07.2010 |